• Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Жизнь клуба

С 3 по 6 июля 2014 года

В Новосибирске состоялся  Кубок Мира по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге.

Инструктор нашего комплекса Бибиков Виталий  занял 1 место в своей весовой категории, подтвердив полученный  титул «Мастер спорта международного класса AWPC/WPC/CPC/WPA» на Кубке Мира 2013г. и Ольховский Максим, клиент нашего спортивного комплекса, получил серебро.

Поздравляем наших победителей!!!

подробнее >>>

6 апреля 2014 года

Поздравляем участников III Открытого чемпионата Карагандинской области по пауэрлифтингу, жиму лёжа, становой тяге и народному жиму, прошедшего 6 апреля 2014 года.

Клиенты нашего спортивного комплекса показали наилучшие результаты и завоевали почетное 2 общекомандное место.

Спасибо тренерскому составу: Ли Вячеславу и Бибикову Виталию. Спасибо нашим участникам: Кириенко Илье, Кириенко Роману, Галунову Александру, Кан Евгению, Карамышеву Анвару, Самохину Антону, Жолпакову Нуржану, Чудовскому Александру, Русановой Анжеле, Клютко Антону и Дмитриенко Елене за занятые первые призовые места в своих весовых категориях.

27 декабря 2013 года

Прошли первые детские соревнования по плаванию, проводимые в нашем комплексе.

Ученики наших инструкторов Дмитриенко Елены и Тайтөлеу Бекжана показали, как они научились плавать от 1 до 3 месяцев.

Продемонстрировали свои умения в разных видах плавания. Самому маленькому участнику было всего 4 годика.

Все участники были награждены фирменными грамотами нашего фитнес-клуба и сладкими подарками.

17 ноября 2013 года

Прошел Открытый турнир "ЖЕЛЕЗНАЯ БИТВА" по пауэрлифтингу, становой тяге, жиму лёжа и народному жиму лёжа WPC raw.

На турнир приехали атлеты не только из других областей нашей страны, но и из России.

Всех участников судьи оценивали по трём категориям: пауэрлифтинг, становая тяга и жим лёжа.

Клиенты Спортивно-оздоровительного комплекса “Fitness Star” вместе с нашими инструкторами заняли 2 место!

с 15 по 18 августа 2013 года

В Новосибирске состоялся Кубок Мира по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге.

Чемпионом в весовой категории до 100 кг стал Бибиков Виталий! Поздравляем победителя!!!

16 июня 2013 года

Прошли соревнования по жиму лежа Green Power.

Клиенты вместе с инструкторами нашего фитнес-клуба получили высшие награды!

31 марта 2013 года

Прошел  II Открытый Чемпионат Карагандинской Области по пауэрлифтингу и жиму лежа WPC RAW.

Наша дружная команда в составе 30 человек заняли почетное 2 место.